Руслан Гусаров

Как провести 16-ый день рождения?

Через 13 дней мне будет 16. Хочется так незабываемо провести день рождения, а я не знаю как. Парня нет. Друзей немного. Денег не то чтобы много, но и немало. Может подскажете.. . С учетом погоды конечно...

"пиратка" Тихонова

С песнями и плясками, событие-то великое!

Олег Семенов

Ответ: День рождения со свечами: Можно сделать по сценарию: сходить в кино, в клуб, в кафе, покататься на коньках (ну на закрытом катке) на атракционы сходить, съездить на тур базу или просто на природу, ну или провести день для себя в салон красоты в сауну потом дискотека...

Юрий Заугров

у самой скоро такая же проблемка... ну думаю устроить какую-нибудь тематическую вечеринку... скажу, чтобы все переоделись какими нибудь неформалами... потом над меню в нете посмотрю... музыку тоже подберу... сомневаюсь, что кто-нибудь захочет, но попробовать нужно) надеюсь, что будет весело) удачки тебе)