Ирина Маронова

Где можно провести день рождения?!

Ребенку 12 лет исполняется! Я даже не знаю где отпраздновать!! ! Дома у нас частично идет ремонт, поэтому дому не желательно! Может в кафе?

Город- Инта, это около Сыктывкара, в Респ. Коми!

Виктория, я тоже так думал! Мы всегда в одном кафе праздновали там и боулинг и все было! Но потом там что-то случилось и кафе закрыли!

Вера, ребенку 12 лет! По0моему это не то (это я про лазалки)

Лена Татаринцева

В каком городе?

Anna Vaganyan

можно отметить в боулинге, думаю, детям будет интересно, или в кафе, где есть детская игровая комната)))

Антон Кожица

в кафе) ) или в центре развлечений (где там всякие лазалки, атракционы есть для детей))))