Александр Белавин

Как провести 16-ый день рождения? ?

Через 13 дней мне будет 16. Хочется так незабываемо провести день рождения, а я не знаю как. Парня нет. Друзей немного. Денег не то чтобы много, но и немало. Может подскажете.. . С учетом погоды конечно.. . И дома не хочется праздновать, дом старый, да и сестра маленькая есть.

Дмитрий Самодумов

так может в пиццерию с друзьями сходить? !
Заказать пиццу, молочный коктейль или томатный сок, ну и т. д.
А потом погулять с фотоаппаратом по городу всей весёлой компанией пофоткаться)

Юлия Зверева

Мне в этом году было 16. Ты можешь сходить с друзьями в суши-бар или какой-нибудь ресторан (предварительно заказав столик, обсудить с баром меню что и когда подавать) . Фотографироваться там. Так же можешь сходить потом в бильярд или боулинг)