Па
Павел

Что подарить сестре на день рождения на 30 лет?

Таня Гусарова

Подарки на День Рождения сестре в диапазоне от 9 до 30 лет

Побаловать сестру подарком — огромное удовольствие.

Неподдельную радость ей доставит интерактивная мягкая игрушка, умеющая ходить кукла, домик для пупсиков, набор кукольной посуды или игрушечная стиральная машина.

Сестре на День Рождения можно подарить настоящие ручные часы в стильном и ярком корпусе. Тем братьям и сестрам, которые еще не зарабатывают сами, а смогли лишь накопить небольшую сумму для покупки подарка, можно посоветовать купить для младшей сестры красивый пенал, оригинальную ручку, изысканный брелок для телефона или брелок-игрушку для ключей, помаду для девочек или предмет мебели для ее кукольного жилища.

Сестре на День Рождения рекомендуется подарить что-нибудь из ювелирных украшений, чтобы не ошибиться с размером, лучше всего выбрать сережки или подвеску. Не меньше девушка обрадуется новому мобильному телефону, MP3-плееру или цифровому фотоаппарату. Двоюродной сестре можно купить на день рождения духи или набор декоративной косметики, необычный светильник для ее комнаты или маленькую вечернюю сумочку. Сестре будет в радость получить мультистайлер для волос, мощный фен, электробигуди, утюжок для выпрямления непослушных локонов или аппарат для маникюра и педикюра. Хорошим подарком для сестры станет полный набор профессиональных средств для волос, состоящий из шампуня, бальзама, маски и спрея.

Иван Гашевский

ювелирное украшение

Луиза

открытку.

Анна Севастеева

Розовые розы

Эльвира Хамитова

Если она не замужем, то кошку

Александр Канин

Подари не большую сумму денег.

Александр Булов

Золото, серебро, жемчуг.

Илья Полянсков

сертификат в магазин косметики, ювелирный, в СПА салон и пр.

Лилия Романцева

сумку хорошую, скинуться с родителями

Виталий Соснин

Бутылку... хорошую... дорогую! (с)

Medved

Подарите что нибудь необычное запоминающееся !!То что запомнится на всю жизнь и потом вспоминали как хорошо праздновали юбилей !

Денис Кириллов

Своди ее на Тайский массаж, я считаю, что это лучший подарок http://taimir.su