Даня Никитенко

Как отпраздновать день рождения сына..1 годик..Интересные представления, кафе или на природе..

Как бы вы отпраздновали????

Ir
Ira

В таком возрасте лучше всего дома

Мария

На природе с шашлычками.
Или дома.

Татьянка

Ну, ребенку- то всё равно, где. А если малыша дома оставить не с кем, то лучше дома и праздновать. Чтобы он не устал и не кис.

Дашулька

пока ему это все по барабану

Вероника

Вашим родным делать нечего как обременять годовалого ребенка своим долгим присутствием. Обсуждением на кого похож, чей ротик, носик и т. д! ! так же и сглазить можно. Порой сама мама может сглазить своего ребенка, а тут ещё и родные со своей непонятной энергетикой.
Причём здесь гости? и приятно им? Правильно многие написали ВЫ, родители, крестные и не надолго. И не забудьте святой водой умыть ребенка после ухода всех гостей.

Ир
Ирена

Оно ему надо?
Собрались с бабушками и крестными и посидели за столом.

Ди
Диана

ему еще все равно!!!!

Ма
Маришка

Конечно на природе ребенку лучше, а как именно это вам решать, ребенку по барабану это всё

Кр
Кристина

Естественно на природе

Надежда

мы дома отмечали с родными!!!