Михаил Володин

Что бы забеременеть сексом заниматься каждый день? Каждый день? Или через день? Каждый третий день? Как лучше?

Ксения Прокофьева

После секса полежать 30 минут и ножки на стену поднять. Проверенно на 5 подругах и на себе результат двойня

Светлана Федорова

составьте календарик с учетом своих "этих" дней...

Анна Долгих

лучше всего каждые 2-3 дня

Ed

Всегда когда хочется

Екатерина Мусатова

если женщина сверху на мужчине - то сразу !

Екатерина Мясникова

Врач советовала воздерживаться до дней овуляции, ну или хотябы раз 2-3 дня. Сперма у мужчин обновляется раз в 72 часа, если заниматься сексом чаще. то семенная жидкость, конечно будет, еакуляция произойдет, но в ней почти не будет сперматозоидов.

Печенина Елена

ну прям каждый не обязательно, сперматозоиды могут сохранять свою жизнедеятельность во влагалище до нескольких дней. В середине цикла можно заниматься, скажем через день-два в течение нескольких недель

Павел Серебренников

Через день. Сперма должна быть густой )))

Димарик Дарманчев

Мы каждые 3 дня, 2 месяца безрезультатно. Но зато приятно 🙂

One Step Closer

раз в 2-3-4 дня.
И не считать овуляцию.

Сико

Чтобы уж наверника, нужно через день, каждый день тоже не очень то хорошо

Дима Сидонов

Секс должен быть незащищённым.