Ольга Петрова

Хотим второго малыша осознанно... Но страх один

Моему сыну 2,2 года, а 14 июня 2013 мне пришлось по веским причинам сделать аборт, вот прошел год и сейчас мы осознанно решили завести второго малыша, какова вероятность спустя год нормально забеременеть и если даже то каковы шансы выносить этого малыша? А то многие знакомые сталкиваются с такой проблемой что после аборта спустя год у них случается выкидыш? ! Только ответьте пожалуйста правду и без обсуждений!

Александр Леонов

у здорового человека все нормально
сходи на осмотр к гинекологу и успокойся

Ольга Третьюхина

Мне кажется зря боитесь, многие нормально вынашивают и рожают после аборта, тем более год прошёл

Эдуард

Год после аборта это нормально, со мной лежала одна барышня, в сентябре сделала аборт а в октябре не дождавшись след. месячных опять забеременела. так что нормально все.

Ирина Михайлова

Делала один раз аборт и тоже по причинам .. через год забеременелс сыном, прекрасно его выносила и родила. . сыну почти 4 года. сейчас вторым беременна

Роман Дубец

Моя знакомая сначала родила, потом три аборта и через пол года здоровая беременность. С врачом посоветуйтесь, все будет хорошо)

Александр Череп

Год - достаточный срок, чтобы выносить ребенка.

Ксюнечка Серегина

Ой может лучше проконсультироваться со специалистами...

Же
Женя

жесть