Ев
Евгения

Первое к/с прошло с осложнениями, как избавиться от страха перед второй операцией?

Александр Вяткин

Просто нужно хотеть ребенка. Женщина ни перед чем не остановится. Вообще могу сказать, что беременности одна на другую не похожи и роды. У меня разница у девочек 1,10. Правда не кесарево. Но все по-разному прошло. Не волнуйтесь. Ради детей стоит помучиться.