Алексей Евтюхин

Как избавиться от страха потерять вторую беременность после замершей?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Сходить к психотерапевту, возможно он поможет.

Анастасия

Нужно думать только о хорошем ведь какую мысль не отправишь туда.. . Все исполнится это очень хорошо то вы беременны но не надо бояться такие вещи происходят изредка

Алла Долинская

да страх, боязнь, тоже действует как сильный психический фактор, который может подавлять те или иные функции в организме, и всё-таки можно решить вопрос не только с помощью психотерапии, а элементарно немного изменив, что-то в своей жизни и самое первое из главных и важных факторов, - это то, что вы едите, это может быть элементарный дефицит полезных веществ, которые кстати могут влиять и на психику в виде проявления страха и неуверенности, - всё можно регулировать тем или иным способом, всё взаимосвязано, поэтому могу подобрать и составить программу, которая решит все эти вопросы и поможет исцелиться вам и получить желаемое, пишите, есть результаты и масса положительных отзывов. Здравия и Благополучия.

Дарья

Нужно отвлечься, читать какие-нибудь хорошие книги, смотреть фильмы, комедии, больше гулять, думать о хорошем, походить по детским магазинам. Вообще о плохом нельзя думать, все твои мысли влияют на ребенка. Постоянно как подумаю о детях, когда спят, тут же просыпаются.

Виктория Князева

Только психолог вам в помощь.
От страхов трудно избавиться.
У вас инстинкт самосохранения хорошо работает.

Не волнуйтесь, мысли материализуются.

Кошк@ Рёв@

Волноваться беременным вредно, так что прекращайте этим заниматься. А продукция на основе кордицепса и знаний Тибетской медицины. я думаю сможет вам помочь. Напишите, отвечу подробнее.