Галина Жабина

Как избавиться от страха перед бормашиной?

Как вспомню этот визг электродвигателя, этот дым и звук в черепе... прям в дрожь бросает. Как представлю себя у входа в кабинет стоматолога, хочется с криками убежать. Помогите, пожалуйста, своими ответами

Сергей Сазонов

медитация..

Анна Фомина

Сейчас бормашины тихие и спокойные. Не ссы.

Юл
Юлия

тут нужно попытаться ассоциативный ряд поменять... ну вот что напоминает эта бор машина - дрель или что-то в это роде, а это все ремонт, а ремонт это не страшно, это пыль грязь и т. д.))

Алексей Пототаев

Я тоже боюсь Бормашины ))
Проси чтоб ставили уколы и все!! ! боль и страх исчезает!

Игорь Светлов

накануне приема - валериана, валосердин, корвалол - все это помогает; прямо в кабинете доктор может накапать Вам капли снова - они привычные, у них есть
ну и плюс хорошее обезболивание