Виктория Смоловская

что такое бормашина? что такое бормашина???

Ал
Алексей

Бормашина — ротационный инструмент, развивающий высокую частоту вращения шпинделя (до 400 000 об/мин) при небольшом крутящем моменте. Бормашины используются для высокоточной абразивной и безабразивной обработки мелких объектов. Нашли широкое применение в стоматологии (в составе стоматологических установок) , ювелирном деле, художественной резьбе по кости, приборостроении.

Юлия Сорока

которая тебе зубы сверлит

Олеся Данилова

Современное орудие узаконенной и очень хорошооплачиваемой пытки. Экзекутор как правило одет в белый халат (брызги крови при пытке бормашиной незначительные) и светит фонарем тебе в лицо.

Катя Васильева

Счастливчик ты.