На
Ната

после замершой беременности

После замершой беременностью по УЗИ поставили диагноз эхоскопически признаки метроэндометрита. Врач назначила физиолечения (электрофорез и магниты) свечи индрметацил и таблетки гениколь. Можно жить половой жизнью в презервативе?

Ка
Катюшкин

Бабки раньше говорили-"баба моется". Это если первые роды или долго не рожавшей и обычно на второй или третий раз все получается! Вы бы с диетой своей разобрались. Кишечник же прямо на маточки лежит, а если он не в порядке, то будет сложно...