Алексей Миняев

замершая беременность или все в норме?

Здравствуйте! Поставили срок 4-5 недель, плодное яйцо - 18 мм, желточный мешок - 3,5 мм, сердцебиение не прослушивается, делала три вагинальных узи за 2 недели. Сдала хгч в динамике 1 - 4130,87, 2 - 8036,99, 3 - 12440,9. Между первым и вторым анализом прошло 48 часов, вторым и третьим - 24. Гинеколог пугает замершей беременностью, т. к. Не слышно сердцебиение? Действительно ли это так?

Елена Румянцева

сердцебиение же с 6 только слышно....

Алексей Логинов

Не пугайтесь, всё хорошо будет. Дай Бог!!!

Эльмира

все будет хорошо... подожди недельку-другую и сходи к другому врачу