Алексей Ахапкин

выскабливание при замершей беременности

жене сегодня сделали выскабливание
хотел узнать. долго ее будут держать в больнице после этого?

нельзя ли ее забрать через пару дней.

или как минимум неделю ей нужно находиться там?

что вообще происходит после операции?

Андрей Земсков

зависит от срока, который она все проносила, если несколько дней, то типа аборта, через 3 дня отпустят, через месяц заживет, если месяц носила, то держать будут 3 недели, там отравление, не дай Бог кровотечение, но так бывает, довольно часто, психологически больше травма, главное её поддержать, не оставлять с горем, не поддаваться горю и не копаться, почему произошло, сдаст анализы и если инфекции не найдут, гормоны в порядке, то через 3 месяца можно по новой, с новой попыткой

Виктория

Через пару часов можно ехать домой, а все остальное с врачём в женской консультации.

Юл
Юлия

не знаю конечно, но подругу в тот же день отпустили. зависит от клиники

Даткайым Сыдыкова

Будут смотреть по ее состоянию. Когда все хорошо- на следующий день домой, если есть опасения- задержат.

Сергей Птира

Любая чистка или операция – это большая вероятность занести дополнительную инфекцию в малый таз. Замершая беременность как раз и образуется в результате наличия инфекции в крови и лимфе. Источник инфекции может быть различный – от банальной ангины до кандидоза (молочницы с патогенным штаммом) .
Если не хотите дальше экспериментировать над здоровьем жены и желаете иметь у нее нормальную беременность, то смотрите альтернативное лечение на сайте «Излечение
Неизлечимых Женских Заболеваний и женского бесплодия» «аш-тэ-тэ-пэ: //ай-эн-джей-зед. уми. ру» (латинскими буквами без тире) по замершей беременности и выкидышам.