Маргарита Дивеева

отчего бывають замершый беременность

Антонина Яхонтова

Генетические нарушения – самая частая причина замершей беременности.
Гормональные нарушения – распространенная причина.
До 30% замерших беременностей происходит из-за инфекций.
Неправильный образ жизни тоже может стать причиной. Замершая беременность часто исходит от стрессов и перенапряжения.

Виктория

много от чего, например ребенок побоялся прийти в эту семью (душа).

Сергей Бритов

Тератогенные факторы. Химические (вредные вещества, попавшие в организм матери), инфекционные (например токсоплазмоз, бруцеллёз, герпес... даже грипп), эндокринопатия у матери ( например забол. щитовидной железы) и проч.