Игорь Игорь

замершая беременность

мне 27 лет. первая беременность протекала хорошо и закончилась кесаревом. дочке 2 года 10 месяцев. сейчас беременна второй раз. срок 11-12 недель. вчера появились коричневые выделения очень скудные. сегодня обратилась к врачу. на узи показало замершую беременность. развитие плода на 6 недель (но у нас старый аппарат) . врача смотрел на кресле. матка тоже на шесть недель. назначили выскабливание через два дня. сейчас померяла базальную температуру - 37,3. возможно, что врач ошибся? может еще раз сделать узи но на хорошем аппарате? все анализы при постановки на учет были в норме.

Кирилл Беркут

Здравствуйте! Если нет у плода сердцебиения, то это не развивающаяся беременность. Пройдите еще раз УЗИ, в больнице должны тоже вначале направить на УЗИ.... Как вариант, сдайте анализ крови на ХГЧ, если нет увеличения.. . по неделям беременности (до 12 недели) должен быть быстрый и высокий рост ХГЧ. Удачи и держитесь!!!

Андрей Неклюдов

Такая же история у меня была. Только меня положили, хотели сохранить.. На 3 день выкидыш начался.... Такой же диагноз в 12 недель.

Елена !

конечно повериться ещё раз и по возможности обратится к другому врачу. если есть сомнения. нельзя доверять одному. для правильного разбора трудных случаев в медицине обычно собирают консилиум. и сообща решают как быть. так в ваших силах сделать для себя своеобразный консилиум.

Юл
Юлия

конечно 100 тысяч раз перепроверьте, тем более врачи у нас могут ошибаться

Just-Do It

Перепровертесь! Пара дней, не больше у Вас для этого есть! Если врач прав!