Kristina Archvadze

всем привет, у меня 5 неделя беременности, какой то страх, боюсь за малыша. как перебороть себя?

Энвер Джапаров

Ты просто подумай, что все люди на Земле так-же были у мам в животиках. Представляешь, 7 миллиардов! Не ты первая. Так что всё у тебя будет ХОРОШО!!!

Людмила Кондрашова

Успокойтесь, все будет хорошо, вам еще 35 недель ходить, чего бояться то?

Владимир Гагарин

скажи это отцу малыша)

Иван Шабельский

бахни стаканчик красненького

Юрец Лукьянчук

да это наверное у всех так.. у кого дите желанное.. волнение. страх... старайтесь думать о чем то хорошем

Алексей Шишов

не думайте только о себе. малыш все чувствует. соберитесь. всё будет хорошо. включите музыку для релакса и представьте малыша и себя- свое счастье)

Aldynay Mongush

Да никак, я тоже очень боялась, переживала, чем больше срок - тем спокойнее становилось . Сейчас 38 недель - теперь у меня новый страх - это РОДЫ.

Кирилл

это страх из-за любви к ребеночку!

Оля Алиева

Я тоже очень боялась, все хорошо, нам 5 месяцев)) ) ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО, У ТЕБЯ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ, ЧЕРЕЗ 35 НЕДЕЛЬ ОН РОДИТСЯ )))