Аня Смогоржевская

хочу) Привет всем) я беременна 6 недель, хочу мужа просто ужасно, но боюсь (

боюсь вдруг больно будет или еще что нибудь (

Мария Федотова

Так ты хочешь? ))) даже беременной? )))) а как же муж тогда ? )))

Анна Самадова

чего боимся?

Катька Воробьёва

а чего боишься?

Александр Xxx

вы будущая мать, теперь он ваш приоритет, только ради него всё....и нечего бояться...

Роман Пчелкин

кого мужа боишься????) ) ))) да все будет окЭ!!!!))))

Юрий Матяшев

можно, если с женским здоровьем лады. Больно точно не будет 🙂

Денис Разумов

Привет крошка. Я не беременный. ничего не боюсь и никого не хочу. Ходить в туалет больно

Нигина Нозирова

Не бойся! Если врачи не запрещали значит можно! А если больно будет, то неужели мужа остановить нельзя будет?

Ольга Иванова

Такие глупости, как такое в голову приходит сюда писать.

Лёха Петров

Хочешь бери, то что хочешь

Дмитрий

Вы не поверите, у меня 5 недель и тоже хочу) ) Но у меня матка в тонусе, мне нельзя!

Мария Баулина

Ну ты его только сидьно не насилуй)

Pr
Prombitservisnn

Не сходите с ума. Идите чпокайте мужа, это не больно, даже приятно!))) ) Если нет потивопоказаний от врача, можно хоть сутками кувыркаться.