Денис

очень хотим малыша... но ...пошли месячные

я, конечно, не буду рассказывать предысторию про болезни подростка по гинекологии... скажу, что в 19 мне поставили диагноз-поликистоз яичников и придатков. готовили к операции. но в неполных 20 я забеременела на удивление врачей и родила доченьку (ей сейчас уже почти 5 лет), правда, за всю беременность неоднократно лежала на сохранении, т. к. организм отторгал плод! в общем проблемы были по гинекологии постоянно, цикл не равномерный. вот, с 23 на 24 мая (2013)произошло возможное зачатие ребеночка! но дело в том, что с 26 на 27 пошла менструация! могло ли зачатие все-таки произойти? я очень переживаю, т. к. малыш желанный будет! и когда можно поверить этот факт. просто сегодня прошло почти 2 недели с того момента, а у меня потягивает низ живота, он будто немеет. очень боюсь упустить момент обращения к врачу! тесты, естественно, ничего не показывают. подскажите, пожалуйста

Слава

Тесты естественно вам ничего не показывают, вернее показывают отрицательные результат, потому что забеременнеть за 2 дня до месячных невозможно.
Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией - 31%, за два дня до нее - 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня - 14% и за три дня - 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после нее вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.

Сархан Ализаде

время покажет и сходите к врачу

ДА
Дима Андреев

Если пошли месячные - то зачатия не было.
У Вас уже ребёнок есть, а Вы до сих пор не знаете, что не всегда получается сразу забеременить? Ждать наступления беременности до 1 года - нормальное явление.

Диана С

Обратитесь к врачу. выпишут что то вроде дюфастона

Анна Качалова

к сожалению вы не беременны, увы (((

Алексей

Сама хочу ребёночка! Высчитываю овуляцию, пью витамины, надеюсь и жду!!!! А если пошли месячные, то беременности нет

Алевтина =)

Так отрегулируйте цикл. ..просанируйте влагалище.. проведите противовоспалительную терапию... тогда уж ответственно беременейте..

Наташа Безугленко

очень хотите ребенка, но секс был с 23 на 24 только! +не в середине цикла, а абы когда.. .

я поражаюсь...