Светлана Иванова

Кто то стал задумываться?:))

http://www.youtube.com/watch?v=4Wp5PC1i50Y&list=UUIRFA35728_95mPhXWL7Eeg

Война вышла из зоны АТО
Киев, Октябрь 25 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – В промышленности Украины начинаются стремительные процессы разрушения производств, заявил в эфире Первого национального телеканала экс-вице-премьер Александр Вилкул.

«Война пришла к каждому из нас и вышла из зоны АТО. Мы подразумеваем сотни тысяч людей, которые потеряли рабочие места. Тысячи закрытых предприятий. В промышленности положение просто катастрофическое. В Днепропетровске уже больше 3 месяцев не платится заработная плата на «Южмаше» , через полгода мы потеряем статус космической страны. В городе Николаеве Черноморский судостроительный завод в 10 раз уменьшил объемы производства. В Херсоне в прошлом году примерно в это же время запустили совместно с немецкой компанией производство комбайна. Сегодня из ворот этого завода выходит не техника, а безработные. В Запорожье уже два раза за последнюю неделю 150-200 радикалов в масках блокировали работу предприятия, под угрозой – сотни тысяч семей, которые зависят от градообразующего предприятия» , — перечислил Вилкул.
«Мы находимся на грани абсолютного коллапса… Страна абсолютно не готова к зиме» , — резюмировал экс-вице-премьер.

Александр

Население это давно уж почувствовало на себе. Повышение цен на всё.
Банки не выдают людям их депозиты и вклады.

Снижение зарплат. Сокращение раб/мест.

Да и руководители это знают.

Елена Нарольская

Чем ближе зима тем трезвее мысли!