Алексей Сидоров

Ходя на митинги вы задумывались?

что за 20 -50 уе за пол дня вы гробите свою страну на десятки лет?

Наталия Стольникова

Кто _думает на митинги не_ХОДИТ !!!

Александр Антошин

Это путинские митинги проплачены. Те люди, которые ходят за идею, те хотят справедливости, развитие страны. Путинские воришки страну гробят. У них за рубежом всё, дети деньги и мысли о старости там.

Дима Царев

Задумайся лучше о тех, кого возят на митинги

Littleking

нет мозги я дома оставлял

Виктория

А мы не ходя на всякую хренатень. .

Дмитрий Фишер

я думал денег дадут, честно.

Arkadii Troshec

Я в групповухах не участвую!)

Владимир Дроков

Мне идти далеко до этих митингов.

Истам Гайбуллаев

Ну чего бы я туда ходила? ! Я не враг своей стране и своему народу!! ! Да мне разреши - я начну мочить этих митингадов из шланга.

Екатерина Хольманн

Не хожу на митинги. Даже не задумываюсь по этому поводу.)

Олеся Туркова

Вы про какие митинги говорите?