Алла

И всё-таки интересно почему именно Гудков? За то, что на митинги ходил?

доказательств нет, неудивлюсь если ещё и оправдают, а статус депутата то уже сняли с него...

Алексей

За то, что нарушил УСТАВ ОПГ.

Kate Zhivetina

А Миронов тоже под прицелом-его за что?. Обнаглели, повязли в коррупции

Дмитрий Костюченко

А почему именно Ходорковский?

Сергей Журавлёв

Надо же с кого то начинать. А почему бы не с него....

Владимир

Нельзя нурушать закон и не будет проблем

Андрей Лакомов

За то, что нарушил закон.

Денис М

А что ж Гудков так ни разу пальцем ни на кого не показал, типа "они тоже" ?

Анастасия Рыбникова

Он на митинги ходил со своим охранным агнентством, чтобы защитить народ от провокаций. Козыряя мандатом, кого-то защищал.

Елена Кочергина

Не, ну тут все просто: хочешь бороться с "жуликами и ворами" - будь сам кристалльно чистым. Иначе самого полдовят на воровстве и тупо сожрут. И выходит, что весь твой "народный гнев" был вызван только тем, что кто-то ворует БОЛЬШЕ тебя...