Na
Natka

Когда начинаешь задумываться что он стал родным?? когда это понимаешь??

Альберт Туляков

Когда начинаешь бояться его потерять

Сергей Nf

Если понимаешь, что тебе этот человек очень дорог, с которым тебе хорошо и комфортно, с которым можешь говорить обо всем на свете, все сможешь простить и никогда его не сможешь забыть.

Мария Пиганова

Когда страсти стихают, остается.. более спокойное.. , привычное чувство ..,тогда и понимаешь ..что человек любимый и родной