Игорь Крылов

когда становиться человек близок и родной??! что это значит? я стала парню такой

Евгений

Это значит, что вы вместе перенесли трудности и испытания; когда не было денег, но как-то жили, не было работы, но не отчаивались, один - другого вытаскивал с того света, когда болел ребенок в семье, когда мы теряли других близких, а любимый чел был рядом и помогал, чем мог.. .

И напротив: когда по жизни побеждали вместе, когда всего добивались и радовались - тоже вместе, когда впервые заработали кучу денег, когда купили первый автомобиль и дом.. .

Вот тогда люди становятся близкими и родными. А без этого всего, вряд ли, поскольку в этой ситуации, когда ничего не связывает людей: каждый сам по себе...

Анжела Сантьяго

это любовь настоящая

Алексей Антипов

когда даже его пропотевшая рубаха пахнет для тебя духами

Сергей Белый

Через много лет совместной жизни