Илья С

Такой период или конец уже близок?

Встречаемся с девушкой больше года, любим друг друга . Все вроде бы хорошо. Но в послденяя время, я просто стал понимать, что темы для разговоров начинают кончаться, мы все меньше общаемся по телефону и смскам. Но при встрече вроде все норм. Хотя тоже бывает, что просто ничего не могу сказать, как и она. И оба молчим. В итоге обвиняют меня, в том что это происходит.
Это такой период в наших отношениях? Или это уже близиться к тупику?

Павел К

Это нормально, в отношениях всегда есть периоды спада.

Tonny

это быт

Ал
Алсу

Это у вас конфетно букетный закончился, пора переходить к более серьезным отношениям

Юлия Влодавская

Лол. Год вместе а до сих пор смсками общаются. Пора бы уже жить вместе, не?
Врочем если на бытовом уровне никаких отношений нет - вам ничего не светит

Лю
Любовницу

Нельзя прожить всю жизнь и всё гладить по головке. Прелюдия только первоначально, а потом суета сует. Вот почему браки так часто распадаются.

Кс
Ксюша

Переход отношений на новый уровень