Галина Тюрина

Конец света уже близок

Отправили на пересдачу по языку и я не появился на ней, по семейный обстоятельствам и причинам. Теперь, когда принес объяснительную, профессорша ругается и говорит, что пойдешь на отчисление в пятницу, т. е. послезавтра, ибо мог прийти раньше и сдать как надо.. .
Я реально буду отчислен или еще что-то можно сделать?..

Анастасия Гусейнова

первый курс? знач запугивают... потом поймешь все мудрости студенчества

Антонина Анфиногенова

После экзамена две пересдачи плюс комиссия. Итого у Вас две попытки)