Антон Артемов

Близок ли конец света?

Светлана Кочнева

я стронница того, что конца света не будет, а начнется новая эра.... хм, а если он све-таки будет, то скорее бы.. много грешков у меня.. хочу скорее объясниться с Богом

Елена Терентьева

К сожалению нет (

Тетя Софа

Близок, я уже слышу его неторопливые, но твёрдые шаги.

Sherzod Abdulov

до него 3 метра, сейчас лягу спать, выключу свет и конец свету.

Нтон

К моменту, когда он произойдёт на Земле, люди уже переселятся на другие планеты.

Rycik

Нет, уже далёк.

Сергей Танцаров

да кто его знает. Наверное врядли, но чтото может поменяться. Полюсы на земле - если совсем уж сместяться - то тогда - кирдык.

Александр Галашкин

К тому времени как земля взорвётся, замёрзнет, лопнет или ещё что, люди сами себя уничтожат, а на других планетах так и не поселятся, ведь озоновый шар не выдержит столько пробных зондов и ракет направленных на изучение тех самых планет!

Наталия Денисенко

не-а.
свет ищо во вселенной долго будет

Igor Igorov

бесконечность возле знака рыбы будет, а подсказка с луны поступит 10.10.2012.-смотри события в мире и космосе...

Елена Пятова

Будет начало Света.

Дмитрий Кислов

он еще раз будет повторяться по сто раз как и всегда это было. сейчас в 2012, потом 2015, дальше еще в каком-нибудь, главное глупцов держать в страхе!

Любовь Попова

для некоторых уже настал

Илья Рабенко

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Игорь Таликов

... может я опять что-то пропустил? C этого момента поподробнее плиз+