Никита Коршунов

Конец уже близок и я хочу чтобы этот мир сгорел )))

Иринка

задолбали уже со своим концом, если так не терпится убейся об стену!

Red Berry

Есть фраза: конец света был вчера, сегодня - очередной дубль. Люблю ее. А с этим желанием (чтоб все оно провалилось) живу уже около месяца. КАК ЖАЛЬ ЧТО ЕГО НЕ БУДЕТ, этого конца...

Полина Линькова

Не всех война убила.. . Некоторых только задела.. . Пример таких очевиден...

Иван

После многочисленных пророчеств об апокалипсисе остается только одно — объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.

Алексей Есин

Не переживай на день энергетика света не будет ))))))

Денис Кириллов

прости господи твою душу