Ольга Зайцева

Можно ли радоваться верующим, веруя, что конец всему близок?))

Angel S

Каждый истинно верующий знает. что перед пришествием настанут времена тяжкие.... А радоваться и ликовать все верующие будут когда Иисус возьмет их в свои Обители .

Zha

Фил. 4:4 Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.
Рим. 12:15 Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
Если увидите кого-то плачущего о грядущем конце, можете посочувствовать.
Но только где вы его возьмете.. .
Рим. 8:22 Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
23 и не только она, но и мы сами, имея начаток Духа, и мы в себе стенаем, ожидая усыновления, искупления тела нашего.

Maksim Bezbah

Нужно ))) в рай же скоро )))

Mechislav Bolf

Еще бы! Ведь скоро закончится этот ужасный жестокий век и наступит вечное царство истины и любви Господа Бога!

Ivan Levashov

радоваться можно тому, что ты исполняешь волю Бога, и находишься в его одобрении

Дмитрий Данилов

Радоватся нужно вообще всегда! )))) "Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости. " Притчи 17 глава 22 текст

Га
Галина

А как не радоваться-то?? ? Господь рядом, а конец света, так он для тех будет, кто отвергнул Христа, но не для верующих, поэтому они и не бояться конца

Александр

для одних время радости а для других время печали

Сергей Попов

Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.