Alexey Senichev

Увидела парня, с которым раньше общалась и он мне нравится с другой, он стал нервничать, чтобы это значило?

Мария Щербинина

Стал бояться что его подруга стонет ревновать или ты чего лишнего сболтнёшь 🙂

Евгения Флегонтова

ничего не значит. Не нужно обращать внимание, он с другой - он сделал свой выбор. Мой опыт говорит, что все эти взгляды, нервничания, слова ничего не подразумевают. Мало ли что в голове может быть. Это у вас оттого, что других проблем нет. Это прошлое, и оно прошло

Елена Ракитина

любит тебя, или просто волнуется когда тебя видет, значит ты ему еще не безразлична

Алена Киевская

возможно боялся что его спутница РАЗГЯДИТ ваш взгля.... а потом объясняй, что ты не верблюд...

Аликрам Новрузов

Почувствовал себя неловко потому что знал, что он Вам нравится, и необязательно, что он Вас любит до горячки. Не надо придумывать себе иллюзии, а потом печалится о растворении оных. Ведь согласитесь, Вы надеятесь на это и ищите "доказательств" и опоры для построения воздушных замков по средствам интернета.

Геннадий Дьяконов

общалась? ну и что? или ты общалась своим ртом с его членом?