Денис Лихой

как нужно общаться с другом чтобы он стал парнем ?

Антон Щербаков

Нужны более конкретные действия, уединяться часто вместе ножно!

Inna Silantyeva

быть собой и он вскоре влюбится в тебя

Александр Дашкевич

Дай ему почитать учебник биологии за 8 класс. Еще можно раздеться, встать вместе с ним перед зеркалом и показать основные различия!

А серьезно, если друг до сих пор не всосал, что он парень, с ним нужно общаться, как есть, а себе найти нормального мужика!

Евгения Данилина

Обними его и поцелуй в губы