Виктория Щурова

мы со своим парнем в последнее время как то странно общаемся.. еще совсем недавно мы писали друг другу нежности

и все в этом духе.. а теперь мы с ним постоянно стремимся друг друга специально позлить, подколоть (но естесственно все в шутку).. как это можно объяснить? мне лично нежности не хватает

Аленка Руденок

так и скажи ему об этом. вы должны изменить отношение друг к другу. кто то из вас может плохо пошутить и тогда это всё перерастёт в ссору. а потом как снежный ком с горы...

Татьяна Борисова

поговори с ним об этом и расставь все точки, а-то так и привыкните.

Irina Shevchenko

Попробуйте встретиться с ним лично и посмотреть в глаза - там, скорее всего, и прочитаете ответ на свой вопрос

Наталья Наталья

вам просто нужно поговорить друг с другом с глазу на глаз и выяснить причину злости и "подколов"!!!