Андрей Кэпюшонов

Если девушка помимо своего парня хочет общаться с другими парнями? Можно ли назвать такие отношения серьёзными?

Отношениям полтора года

Ирина Аралова

Друг мой, если ты меню в ресторане смотришь, это же не обязательно что ты всё закажешь и сожрёшь...)) ) И вообще, кто тебе сказал, что на тебе весь свет клином сошёлся....))))

Надежда Тараненко

Почему нет? Она - не собственность и не вещь и имеет право на свободное общение.. . как и вы, впрочем.

Любовь Колтунова

конкретный парень не будет сам общаться с девушкой у который есть м. ч, а те кто тайно ее захочет то будет с ней общаться а она просто любит флиртовать и внимание.. и себя любит больше чем тебя и скорее тебе позволяет ее любить

Елена Замотаева

но ты же общаешься наверно с другими девушками?? ? она тоже живой человек тоже хочет общаться с молодыми людьми помимо тебя, запретить ты ей не сможешь так же как и она тебе....

Андрей Виноградов

ну она же просто общается. . что тут такого?

Павел Горбушин

"Когда всерьёз иль в шутку мы возьмёмся
О женских всех достоинствах сказать,
Всю жизнь на это положить придётся -
Писать трактаты, лекции читать!
И говорить, почти, без перерыва,
При этом жить, практически, без сна;
Сказать лишь то, что женщины красивы,
Так это ничего и не сказать!
Они милы, забавны, симпатичны,
Заботливы, отзывчивы, добры!
В хозяйстве - исключительно практичны;
Коль надобно - как матери строги! "
(К. Танин)

Владимер Процан

конечно можно. возможно, именно такие отношения и можно назвать серьезными, когда у людей есть и другой круг общения, помимо своих партнеров, и пара при этом не распадается.

Aiazbek Asanbekov

в этом нет ничего такого.. . у него же наверняка есть хорошие знакомы среди девушек

Aльбина Герасимова

смотря как общаться..