Маша Мальцева

Как общаться с девушкой чтоб она не думала что у нас могут быть серьёзные отношения?

Есть девушка она мне нравится и я ей, приятно общаемся и тп, дело в том что мне не нужны серьёзные отношения с ней у неё дочка 6 месяцев, кратко говоря как не пудрить ей мозги? Сам я романтик, Мне 18, что посоветуете пикаперы? ) на выходных планирую встретиться и прогуляться долго) и под конец с поцелуем или не стоит?

Арина Бибикова

что за бред? пикаперы как раз тебе не нужны в помощь.
не хочешь пудрить мозги, значит никакие поцелуи. она ищет себе мужа и ребенку отца, а ты ж мелкий и глупый еще, такой бред несешь.

найди себе малолетку и развлекайся.

**
***ян@чка ***

так не получиться

Никита Коршунов

ну оно тебе надо баба с ребенком? беги. . .себя пади еще не прокормишь

Алия

Не стоит так делать.

Marina

надо просто вскользь упомянуть что ты пока серьездных отношений для себя не рассматриваешь.... если она согласно на несерьездные то согласиться на поцелуй если нет то ну ты понял

Любовь

Вы так ей и скажите, что серьезные отношение Вам не нужны. Вам интересен только секс с ней.

Да
Дарья

общайся с ней как с любовницей а если любиш то как с будущей женой ничего сложного сдесь нет если тебе знакомы эти понятия

Олег Сапожников

Привет! ! Я думаю что тебе искать девушку не обременённую ребёнком так как если расмотреть ситуацию где вы захотите возможно сней уединиться то ребёнок не даст этого сделать. Он может не ожиданно придти в комнату где вы занимаетесь сексом .И для него идля тебя это может стать не приятным осадком. Из своего личного опыта могу сказать что у меня такое было 4 года назад. И мне это сильно не нравилось Хотя я детей очень люблю и вырастил на коленнках у себя детей сестры пока она была на работе. PS. А так думай сам что тебе в 18 лет обременять себя чужими детьми думаю не стойт. Своих наделать можешь. В любом случае удачи тебе и не воспринимай близко к серцу всё что я тут написал. Это просто мой совет и всё