Olga Basarigina

Как с девушкой общаться чтоб она не думала что у нас могут быть серьёзные отношения?

Есть одна девушка и я ей нравлюсь и она мне но одно но у неё ребёнок есть, при том в свои 18 лет чужого воспитывать не намерен, кратко говоря как ей не пудрить мозги?
Сам я романтик хорошо или плохо хз по советуйте пиикаперы

Юл
Юлия

не общайся с ней. другого варианта нет. или дай четко ей понять, что она для тебя лишь подруга.

Вероника Ревуцкая

я не пикапер - но советую присунуть ей и больше не общаться