Ольга Коптелова

Как узнать, что у парня есть еще и другая девушка помимо тебя?

Борис Ежов

Спросить его об этом..

Кристина Захарова

какой МОРАЗМ! да никак, если уж очень нужно проверить, чтобы расстаться с человеком было легко - создайте фейк и начните с ним флиртовать.. . вот и узнете, что перед вами за человек

Olya Zimnova

Некоторые это могут отлично скрывать по спокойным лицом!) )
Здесь только на честности и доверии должно быть построено.. .
Во всяком случае, проявлять себя как его девушку, и если же кто - то и есть, то сама найдёт тебя)

Да
Дарья

по глазам, или в телефоне поройся