Dmitriy Sytnyk

любя ли парни нежности? я боюсь писать своему парню милые сообщения так как боюсь его спугнуть...

просто мы привыкли общаться более серьезно, а теперь я стала замечать что он начинает отдаляться... подруги говорят это потому что я не показываю свои чувства и у нас нету милых смс

Сергей Качалов

лучше трусы бегут сейчас, чем когда залетишь))

Колян

На самом деле это все зависит от парня. Он твой парень - и ты должна знать, что ему нравиться или нет. Хотя на самом деле многим парням и нравятся нежности. Но если боишься - подожди, пока он тебе не напишет чего-нибудь милого - и тогда пиши, что хочешь) Удачи)

Светлана Савушкина

Писать нужно то что хочешь, и ничего не выдумывать.

Дереник Ягутян

милые - не надо, но узнай, что он любит и будь для него идеальной во всем- готовь ему, интересуйся его занятиями и т. д. 🙂

Кристина Александрова

Если дура гламурная, то противно, а если по делу, то норм: ) А вообще, если он не эмо уебанский, то сам скажет, нравится ему это или нет: ) Я свою отучил, пишет только по существу:)

Ка
Кариа

напишите что нить милое не будте строгой училкой

Света Гриценко

Доброе слово и кошке приятно... Неуверенный, не повзрослевший мужчина воспринимает нежности как напоминание ему о детстве и материнской заботе. Но он же МУЖИК!!!, для него это даже оскорбительно. Состоявшийся мужчина принимает их как должное и заслуженное. Присмотритесь лучше к партнёру и сделайте выводы, а лучше придерживайтесь золотой середины - соблюдайте меру. Не начав писать милые письма, вы так и не узнаете, как он к ним относится. Смелее...!

Михаил Interstells

Если ты ему нравишься, он будет с тобой в эту игру играть. Если же он ответить тебе тем же не может, это будет его бесить.