Bestiy Bestiy

Парни любят нежность или нет?

я не знаю как вести себя с молодым человеком :все подруги говорят что парням нужно писать много милых сообщений и постоянно говорить про любовь, а я боюсь спугнуть его этими нежностями.... как быть?

Ирина Лазарева

Нежность и навязчивость - очень разные вещи. Потому, что навязчивость сродни агрессии.

Ильгар Джабраилов

мы перестаем "охотиться" на выбранную нами "жертву", когда чувствуем что нет отдачи.. . теряется всякий смысл добиваться выбранного партнера.. . это происходит по двум причинам. первую ты уже поняла, что когда нет отдачи, а вторая причина это наоборот, когда она слишком сильная.. . когда мужчина слышит люблю в свой адрес, то подсознательно он делает вывод, что ВСЁ!!! окончен бой.. . он победитель.. . и все.. . тут адреналин угасает, а с ним и интерес к партнерше.. . Так вот не давай его адреналину гаснуть.. . по придержи немного слова о любви, а нежность никогда не помешает, но все должно иметь некий баланс.. . надеюсь помог тебе в вопросе. спасибо. Геор.

Евгений Сергеевич

комплименты, похвала, но знать меру надо)) ) а то за знается

Na
Natka

Пиши нежности ему, который способен на подвиг ради тебя, при тебе браваду показывать не будет, чудеса делают тихие, не-многословные. Только трус с перепугу хамит, чтобы крутым казаться или если обсирает кого то за глаза, знай, он и тебя за спиной обсирает.

Камилла Кязимли

для начала золотая середина нужна, а там смотри сама

Иванова Татьяна

спугнуть не спугнёшь, а вот именно от этого потом рвётся сердце. откроешься, привяжишся, вся такая нежная и уже его и тут бац и расстались, и думаешь на кой я рвала душу? будь собой, когда решишь сказать приятность тогда и правильно, а навязчиво не нужно.