Дмитрий Белов

Как вести себя со скромным и зажатым парнем? Чтобы не спугнуть, ну :3

Ёжик Колючий

Скромно и немного менее зажато, чем он. А то будете оба молчать целыми днями.)

Елена Кушникова

Меньше думай об этом. Всё само собой наладится.

Анюта Глушкова

У него все о чем ты думаешь в мыслях! Действуй сама!

Екатерина Бондаренко

Сначала оставляете корм и отходите подальше и стоите в засаде с подветренной стороны ( наблюдаете) . Дальше - больше. , а там и с руки начнёт есть, да ещё и добавки просить.)))

Алексей Коленков

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Евгения

Скромного парня может спугнуть только нескромность.

Дмитрий Федотов

Найти общий интерес-и постепенно совместно-познавать...