С)
Светлана ))

Что парень начинает понимать в армии?? что не понимал на гражданке

Светлана Романихина

То что лучше бы потратил время на качалку или образование, чем на чистку картошки и постройку дач

Александр

Что такое свобода!

Виолетта Иванова

Что в армии делать нечего

Нина Котахова

понимает что армия это пустая трата времени

Роман Громов

Судя по моим знакомым которые пришли с армии, ничего они там не начинают понимать

Наталья Пашко

Прежде всего парень становится самостоятельным. Он учится ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ. Мужиком становится.

Ольга Агеева

начинает ценить там то, чего не ценил дома

Димон

Эх, надо было учится и откосить от рабства!

Жанна Блохина

Дело в том что в армии понималку ломают различными методами он умеет только делать что ему скажут. Поэтому единицы идут учиться и работать на нормальной работе.