Ксения Шнайдрук

Почему парень контролирует, он в армии?

хочет чтоб я новый год отвечала с его друзьями! а че мне без него с ними делать! ! почему он так делает?

Лиля Абдулина

переживает, что он служит-скучает, а ты тут непонятно чем занимаешься.... не хочет, чтоб была непонятно где. одна или с кем-то, кому он не доверяет.

Владимир Карагез

Не надоело один и тот же вопрос задавать?

Елена Матвеева

Может ононирует?

Александр Тян

Боиться что вы будете с другим встречать а так под контролем.

Сергей Боровый

не доверяет и беспокоиться!

Feodor Login-Off

не доверяет! хочу огорчить, такие отнашения заканчиваются вскоре после армии (98% случаев) так что не партесь!

Олеся Скворцова

Страх потерять.

Юл
Юлия

а больше ничего не хочет? проверки на вшивость устраивать.. Напиши-пошел ты со своими друзьями.. я с мамой встречать буду..

Сашуля Верецоца

Он вам не доверяет, боится, что вы ему измените.