Оксана Чернышева

Почему как только парень уходит в армию, у его девушки сразу начинет "чесаться" одно место! ? почему так!?))

По себе знаю, нихуя не дождалась! ((((

А ведь я думал, что дождеться, все будет хорошо, ХУЙ там! И причем через месяц после моего ухода! (((( шлюха блин! ((

Сайфулло Насридинов

да почему вас должны ждать? ? она вам ничего не должна. покажите мне хотя бы одного мужика, который ждал и дождался девушку, хоть откуда нибудь. вы посмотрите на женские колонии - сильно к ним мужья ездят.

Татьяна Марченко

оно и до армии чесалось... но тогда было кому чесать... ты ж был рядом...

Настюшка Карпова

а почему люди разводятся? при этом, заметь, никто никуда не уезжает, оба на месте, казалось бы.

в общем, когда тебя отпустит, ты сам поймешь, что вопрос странный.