Олег

парень уходит в армию

я не знаю что мне делать без него. совсем расклеилась. подскажите что мне делать? очень переживаю, правда что они там изменяют?

Александра Демидкина

И такое бывает. И девушки, "ждущие" изменяют. Многие.
Был случай: парень из армии с новой невестой приехал, а ждущая девушка в обломе осталась. Лично знаю пару эту чёртову.
Да и девчонки многие не ждут, хотя клянутся да божатся.

Ульяна Беляева

Измена вовсе не обязательна 🙂 Я дождалась солдата без проблем. Школу хорошо закончила, экзамены сдала. Особо больше ничем не занималась.. . Ну еще много писем писала. Все будет океюшки 🙂

Та
Татьяна

У меня тоже парень сейчас в армии и я боюсь.. . мало ли, вдруг он там с кем-нибудь общается... (((

Сергей Кабачков

Некоторые изменяют. Некоторые отказываются от девушек, хотя они и ждут. .
А некоторым парам никакая армия не помеха.
Дело-то ведь не в армии.. а в людях..

ДА
Денис Александрович

Они изменяются, а не изменяют. Жди его пиши письма, звони. и не накручивай себе того чего нет. Скорее всего он будет думать что ты его не дождешься. потому что пока он служит ты свободна тут. Но не обращай внимания. Убеждай его что любишь, ему там сложнее чем тебе.

Серёга Терехов

у кого какая любовь!!!! главное доверять.. и не бояться!!! лишний раз не накручивай себя, наберись терпенья) займись чем нибудь, что бы не было свободной минуты погрустить!:) все будет хорошо, дождешься.. и будет рядом!:) удачи)