Максим

О чем думает парень после армии?

Андрей

в армии за человека думают, как и в монастырях. потому что слово "служить" оригинальности не подразумевает. поэтому парни и идут в армию, там не нужно думать, что будет завтра, есть расписание (я говорю и о курсантах) . а если вынужденно идут, то обычно думают о доме, о родных и близких людям. но опять же, долго думать там некогда, это вам не аспирантура.

Фа
Фарида

догадаться не трудно)))

Стеблянко Виктория

о том же самом что и в армии

Назира Суйналиева

как бы с вами в кроватке покувыркаться нагишом

Та
Татьяна

О девушках, о любви ...

Ел
Елена

О том же что и другие парни. Зависит больше от его жизни.

Александр Гром

О карьерном росте, способах заработка и возможно о дальнейшем обучении в каком-либо учебном заведении.