In
Instyles

Парень увел девушку у того, кто сейчас в армии

Моего друга бросила девушка. После этого, не долго думая, его друзья сосватали с той, у которой был парень в армии (ему оставалась 4 месяца уже) . И мой друг решил с ней встречаться, но только ради того, чтобы было с кем переспать, потому что якобы не отошел от прошлых отношений и сейчас ему от девушек ничего, кроме этого не нужно. И вот они уже где-то 2 месяца встречаются, он ночует у нее, они ходят гулять и это больше походит на романтические отношения. Все бы хорошо, но после этого случая я почему-то перестала уважать его. Скажите, как вы оцениваете его поступок? Он с самого начала знал, что эта девица ждет парня из армии, да и его друзья хороши, не могли свободную найти

Ну эта девушка видимо так "ждала", раз так поступила. Дело не в ней, а в поступке друга

Татьяна Зельманова

Эка невидаль! Не любила вот и ушла к другому, она не тёлка что бы можно было за рога увести и никому ничего не должна!

Михаил Мангибаев

Всё просто, приедет убьёт его.

Ольга Полищук

ужас!!!! нет слов больше.. . одни слюни...)

Ан
Аня

а что девица непричем?

Елена Герман

Не первый и не последний случай... всё образуется!

Алексей

Парень, который в армии, ничего не потерял, раз девчонка так легко смогла его бросить. Грошь ей цена.

Constantine Kudryavtsev

Поступок друга значит. Я бы на месте твоего друга, узнав, что девушка ждет парня, не прикоснулась бы к ней, хотя бы из-за мужской солидарности.

Настена Сластена

Причем тут он? Сучка не захочет - кобель не вскочит.

Андрей Вересковский

а мне тупо насрать

Сергей

Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь

Катя Стрелкова

повезло солдатику!

Иван Емельянов

Выводы. настоящий друг так бы не поступил. а хорошая девушка не ушла б. обычно уводят в деревнях теленка с пастбища.

Anna

сложно сказать. чесно говоря, это конечно не очень хорошо. но с другой стороны - нельзя "увести". можно лишь предложить. а если он согласилась - это её дело.