Анна Рагулина

вот парень мне сделал предложения ) но он шестого уходит в армию ...я пообещала что дождусь --->

я его спросила так невзначай, а может ты когда с армии придёшь если предложения будет ещё в силе то предложишь мне опять выйти за тебя ) ведь год разлуки немалый срок ...он поклялся что не за что на свете не передумает ...вот сейчас в раздумьях, а вдруг передумает ...

Дмитрий Шатров

Год-это слишком мало!! Это не 10 лет!

Елена Сухарева

Нет не передумает=) Да за год Он будет забывать о Вас, но Поверьте когда он выйдет, все начнется даже с еще лучшим размахом.

Евгешка Лебедева

я сделал тоже предложение, но мне 26 ей 30 но у нее обстоятельства серьездные, и она сказала что подумает

Св
Светлана

У вас вопрос в рубрике любовь, а здесь любовью и не пахнет. Он еще не ушел в армию а обещание свое хочешь назад забрать. В этом суть женщин, как не прискорбно.