Алла Пылаева

Почему парень не начинает тем о сексе? Как соблазнить?!

Год знакомы, с дружбы начали.
Уже как-то в отношения перешли, передружба, в общем!: D
Живет в др городе, видеться часто не можем. Хочу до встречи поговорить с ним о сексе... подготовить...; )
Недавно только начал игриво общаться, когда поднимаем темы игривые, резко говорит, что пора выходить и обрывает на самом интересном, когда можно развить темы секса. Я только начинаю его подготоваливать, чтоб не резко, он игриво общается, а потом сливается резко. Ему всего 19...
Что с ним?) ) Парни обычно к сексу очень позитивно.. .
Как соблазнить такого тормознутого?)

Юлия Яковлева

а он что обязательство подписал о сексе темы заводить? а документ есь? нет ну и давай уже сама то.. . а то вырастишь недоразвитой и попа расти не будет. ))))

Виктор Федоров

Он наверное девственник еще!!!

Василий

Возбуди его. Обнимай, лезь целоваться к нему и. т. д. Одна тема про секс не поможет

Машка Андрейчук

причин та много может быть)
ну судя по той информации что ты дала, то вот варианты)) )
1- скорей всего у него еще не было девушки ну вобщем wелка он еще 😄
2- хз какая у него там обстановка и как быстро он возбуждается, у тебя интересное место а у него "I" до утра, знаетели это не очень комфортно) )
-- вобщем приедет в гости "т" его и все дела))))))))))))))))))

Михаил Медведев

боится подлянки от тебя. в отличие от баб мужиков сажают за неудачный секс.

Юля Бойко

Когда бы ему было на тебя наплевать, то он бы с тобою и о простом сексе во всех деталях и об извращениях всяких поговорил. как только он допустил к тебе хоть маленькую симпатию (суть уважение, ведь он же себя уважает, а стало быть должен уважать всё и всех, уважаемых им) , то эдакие размышления и особенно разглагольствования просто невозможны.
Это стандартные размышления ещё не участвовавшего в разврате. Не могу сказать наверняка о том был ли у него опыт. Может был, но скорее всего быстрый, где-нибудь на курорте или с пьяной соседкой. Может быть, что у него и правда ничего ещё не было.

Ирина Lika

В данном случае именно действием и абсолютно молча.

Одно из двух:
Или ты ему не интересна в интимном плане, а порвать с тобой он не находит в себе смелости, тогда твоя инициатива наконец то спустит курок и.. . Вобщем это всяко лучше неизвестности будет.

Или он чуть раньше нарвался на резкую обидную насмешку со стороны девушки и заработал фобию на женский голос в интимные моменты. Вот тут придётся проявить максимум терпения и такта. Выбери подходящий момент и заплачь, пусть он отвлечётся от жалости к самому себе и начнёт утешать тебя. Ну так и позволь себя утешить.. . с продолжением...