В:
Виктория :)

Как соблазнить парня?! Но чтобы до секса дело не дошло?

Просто в чём проблема, ему 19 лет, а я его младше, не хотелось бы сейчас секса.

Мария Болотина

а что тогда в вашем понимаеии соблазнить если не секс?

Марат

соблазнить мини бекини или в платье коротком без трусов если на тебя встанет значит номер прошол!

Ла
Лада

Какова тогда цель соблазнения?

Светлана Апешина

Все зависит от того, что ему от тебя нужно.

Максим Солонин

ну, одень что-то не слишком открытое, но.... сексуальное, не надо миниюбок-это пошлость скорее...

Аксинья Ступицкая

Не играй с огнем...

Наталья Тетеревенко

Ну, если уж соблазнишь - то секса не избежать: ) И за что же ты его так ненавидишь?

Дмитрий Семенов

Б....))) ) знаю, но не скажу!! ! Чтоб у него всякие проблемы в половой сфере начались? ! Потом вот из-за таких девок сами же бегаете по врачам и воете в голос: "Почему муж на меня не смотрит??!! Почему у него "не встает"??!!)))
Ищи толкование слова "продинамить"!
И никогда так не делай... пожалеешь потом.. . Лучше дай ему - он потом сам тебя бросит!

Миша

ты уж пиши прямо как продинамить парня. Несчастная ты, это путь в одиночество.

Олеся Пируева

Ты садистка!
зачем пацана мучать?