Паша Гордеев

Вы никогда не задумывались?

Наши предки никогда не работали, они трудились.
Из нас сделари рабочих.
Рабочий = Раб Очий (раб под надзором)

Денис Шкватов

В Рассее думать вредно надо успеть урвать и удрать ...

Павел Сорокин

ладно признаюсь что со мной бывает эта беда и я задумываюсь, но это редко значит это не диагноз!

а если серьезно, то работать по моим принципах нужно лишь в двух случаях: когда не на чего кусок хлеба и пакет молока купить или если очень нравится работа, т. е. деятельность оплата которой абсолютно не интересует. в остальных случаях это извращенная зависимость типа "нада ведь все типа работают", бред не хочешь не работай! твоя жизнь твои правила !

ba
barkov90

Дэээ

Наталья Посаднева

Ну и что дальше

Елена Харитонова

да блин, печалька

Екатерина Лейко

Эххх, Рабоголики! ))))
...Вот задумался, и понял - Работа сделала из человека Потребителя ) ., А труд делал человека Хозяином )

Елена Торопова

очевидно же

Павел Кольцов

вы никогда не задумывались почему христианство учит работать, а иудаизм учит выплачивать ?