Санек Мадягин

Вы задумываетесь, что у нас воруют страну?

Вера Мельник

Китайцы стараются. А Путин им помогает.

Abusufyon Muslim

я вижу, что страна уже почти подана и роздана. Посмотрите, у нас уже и не производится ничего, картошку и ту из Египта возят, это позор такому правлению. А если и производится, то завод как правило иностранный или имеет значительную долю

Женя

Что доскакались ?

Игорь Воронцов

У нас в рашке так уже 4 столетия делают. Все привыкли уже...

Юля Никитина

Какую страну?

Артур

Уронили мишку П. на пол,
Оторвали мишке лапу,
В попу мишке вставлен веник ,
Мишка должен много денег...

Виктория Ольшакова

Это Израиль что ли? Судя по Имени, фамилии

Александр

да пора наказывать

Сергей

Уже разворовали и продолжают.. . Общая масса нашего населения -серое стадо, откуда им понять смысл происходящего

Игорь Сторожков

оооооо В Узбекистане тырнет провели ? )))))

Светлана Sova Соловей

Сало Уронили! Нацистам сала! Уебали сало! Пока кричали сало!

Ирина Котлыбулатова

Укропии мало осталось, гнидя яныка рванцли в рашку-путлеру помогать )))

Наталья Каминская

Законы пишут для нас заграница. А наши депутаты только продвигают эти законы. Высший эшелон власти уже не стесняясь об этом говорит. http://www.youtube.com/watch?v=0bGChZAThEU&list=UU5nGfWPeCJ3P3beDXNeWAMA&index=1

Михаил Арсеньев

Я смотрю на комменты и становиться как - то грустно, когда хочешь увидеть толковый ответ от умудренных опытом людей, видишь насмешки. Или у учеников еще сердце горячее?